登录 修改密码 投标企业注册 委托招标公司注册

2025-131 期 深圳市第二人民医院药品追溯码采集设备废标公告

   我院新一期医用设备项目已招标完毕,招标结果公示如下:

招标编号:2025-131 期

开标日期:2025-06-23


期号

包号

谈判产品名称

中标产品名称

规格

单价(元)

数量

注册证

总金额(元)

中标生产厂家

中标供应商

流/废/取消原因

2025-131

A

药品追溯码采集设备

30

/

废标

投标商:厦门新诚强电子有限公司,资质审核不通过,原因:未提供合格社保证明资料;投标商:深圳柒星领航科技有限公司,资质审核不通过,原因:未提供合格投标履约承诺函。


  对废标公告有异议的供应商请在公示期内可在我院招采系统中提交加盖公章的质疑函,或致电提出质疑,电话:0755-83003495。


  特此公告!


深圳市第二人民医院采购中心

2025-06-23